Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Приемы и подсказки по играм

Как играть в Swap!

по How to play Swap!
2010-12-15 17:49:23
#1
How to play Swap!
2
(Перевод: Microsoft) Я никогда не был в состоянии играть своп с менее чем 50 ходов. Наименьшее количество ходов 46, может кто-то, пожалуйста, научить меня, как это сделать?
(Оригинал) How to play Swap!

I was never able to play swap with less than 50 moves. The least number of moves is 46, can someone please teach me how to do this?
по How to play Swap!
2010-12-15 17:49:23
Нравится
Ответить
#2
How to play Swap!
(Перевод: Microsoft) Вы можете увидеть советы для игры. Когда вы идете на страницу инструкций есть ссылка на страницу советы.
(Оригинал) You can see the tips for playing the game. When you go to the instructions page there is a link to the tips page.
по Novel Games
2010-12-20 09:16:26
Нравится
Ответить
#3
How to play Swap!
2669
В ответ на #1:
(Перевод: Microsoft) Я люблю ваше имя пользователя!
(Оригинал) I love your username!
по Piotr Grochowski
2018-12-16 16:40:57
Нравится
Ответить
#4
How to play Swap!
1055
(Перевод: Microsoft) Где находится "страница инструкций"? Спасибо.
(Оригинал) Where is the "instructions page"? Thank you.
по Jennifer Solis
2019-07-27 07:09:18
Нравится
Ответить
#5
How to play Swap!
В ответ на #4:
(Перевод: Microsoft) Страница инструкций - это страница, на которую вы получаете при нажатии кнопки "Пуск". Мы удалили советы ссылку со страницы, вам нужно будет выяснить себе, как закончить в 46 ходов.
(Оригинал) The instructions page is the page you get to when you click the start button. We have removed the tips link from the page, you will need to figure out yourself how to finish in 46 moves.
по Novel Games
2019-07-29 13:41:00
Нравится
Ответить
#6
How to play Swap!
24
(Перевод: Microsoft) это суобхард
(Оригинал) this sooobhard
по Roland Natividad
2020-10-14 05:05:22
Нравится
Ответить
#7
How to play Swap!
0
В ответ на #1:
(Перевод: Microsoft)
Я никогда не был в состоянии играть своп с менее чем 50 ходов. Наименьшее количество ходов 46, может кто-то, пожалуйста, научить меня, как это сделать?
(Оригинал)
I was never able to play swap with less than 50 moves. The least number of moves is 46, can someone please teach me how to do this?
по hrtoisiq
2020-11-21 19:16:52
Нравится
Ответить
#8
How to play Swap!
5
В ответ на #7:
(Перевод: Microsoft) Я никогда не мог играть в своп с менее чем 50 ходами. Наименьшее количество ходов – 46, кто-нибудь, пожалуйста, научит меня, как это делать?
(Оригинал) I was never able to play swap with less than 50 moves. The least number of moves is 46, can someone please teach me how to do this?
по I was never able to play swap with less than 50 moves. The least number of moves is 46, can someone please teach me how to do this?
2021-07-24 16:02:56
Нравится
Ответить
#9
How to play Swap!
В ответ на #8:
(Перевод: Microsoft) @I никогда не мог играть в обмен с менее чем 50 ходами. Наименьшее количество ходов – 46, кто-нибудь, пожалуйста, научит меня, как это делать? , есть питание «ANSWER», которое вы можете использовать, чтобы увидеть решение 46 ходов
(Оригинал) @I was never able to play swap with less than 50 moves. The least number of moves is 46, can someone please teach me how to do this? , there is a "ANSWER" power up which you can use to see the 46 moves solution
по Novel Games
2021-07-27 14:13:53
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть