Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Не войти через Facebook

по Cathy Rapicano
2020-11-27 21:13:52
#1
Cathy Rapicano
11
(Перевод: Microsoft) Я также замечаю, что мое полное имя, Кэти Rapicano, появляется здесь, используя Facebook, чтобы войти. С другой стороны, он показывает ptinski, который всегда был моим именем пользователя. Если вы входите в систему с помощью обычного входа в систему, не пытайтесь войти в систему через Facebook, - это стерло всю мою статистику.
Мое имя пользователя ptinski ... как я могу получить мою статистику обратно на этот ноутбук???
(Оригинал) Dont sign in via Facebook

I also notice that my full name, Cathy Rapicano, appears here, using Facebook to sign in. On the other, it shows ptinski which has always been my user name. If you sign in using the regular log in, don't try signing in via Facebook, - it erased all my stats.
My username is ptinski ... how can I get my stats back on this laptop???
по Cathy Rapicano
2020-11-27 21:13:52
Нравится
Ответить
#2
Cathy Rapicano
(Перевод: Microsoft) @Cathy Рапино Учетная запись, которую вы использовали при регистрации при использовании имени пользователя и пароля, будет отличаться от учетной записи, которую вы используете при регистрации в Facebook. Там будет 2 различных счетов. И поэтому монеты, звезды и т.д. все будет по-разному.
(Оригинал) @Cathy Rapicano The account you used when you sign in using your username and password will be different from the one you use when you sign in using facebook. There will be 2 different accounts. And so the coins, stars etc will all be different.
по Novel Games
2020-12-01 09:21:50
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть