Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Справка!!

по Cathy Rapicano
2020-11-27 20:12:00
#1
Cathy Rapicano
11
(Перевод: Microsoft) После подписания в с Facebook в первый раз, все мои статистические данные только что исчезли, у меня было около 350 звезд и несколько тысяч монет, но теперь он показывает только несколько. Я всегда войти с моим именем пользователя и паролем, но на этот раз я использовал Facebook, и теперь все прошло! Может ли кто-нибудь помочь с этим??
(Оригинал) Help !!

After signing in with Facebook for the first time, ALL my stats have just disappeared, I had around 350 stars and a few thousand coins, but now it only shows a few. I always sign in with my user name and password, but this time I used Facebook and now everything is gone! Can anyone help with this??
по Cathy Rapicano
2020-11-27 20:12:00
Нравится
Ответить
#2
Cathy Rapicano
(Перевод: Microsoft) @Cathy Рапино Учетная запись, которую вы использовали при регистрации при использовании имени пользователя и пароля, будет отличаться от учетной записи, которую вы используете при регистрации в Facebook. Там будет 2 различных счетов. И поэтому монеты, звезды и т.д. все будет по-разному.
(Оригинал) @Cathy Rapicano The account you used when you sign in using your username and password will be different from the one you use when you sign in using facebook. There will be 2 different accounts. And so the coins, stars etc will all be different.
по Novel Games
2020-12-01 09:21:32
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть