Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Для карманного ПК?

по LindaB
2006-11-03 03:41:15
#1
LindaB
0
(Перевод: Microsoft) Является ли Арканоид или любой из ваших других игр совместимы с карманным ПК под управлением WM5?
(Оригинал) For Pocket PC?

Is Arkanoid or any of your other games compatible with Pocket PC running WM5?
по LindaB
2006-11-03 03:41:15
Нравится
Ответить
#2
LindaB
(Перевод: Microsoft) Мы не пробовали, но вы должны быть в состоянии играть в игру до тех пор, как Flash Player 8 установлен.
(Оригинал) We haven't tried, but you should be able to play the game as long as Flash Player 8 is installed.
по Novel Games
2006-11-03 09:25:03
Нравится
Ответить
#3
LindaB
0
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) У меня есть Flash 7, который является последним я могу найти для КПП, и игры не работают через Интернет. Тем не менее, я должен был спросить, если у вас есть скачать / установить версию для КПП. Я не хочу полагаться на беспроводной интернет.
(Оригинал) I have Flash 7, which is the latest I can find for PPC, and the games don't work over the internet. However, I should have asked if you have the download/install version for PPC. I don't want to have to rely on wireless internet.
по Linda
2006-11-04 01:44:12
Нравится
Ответить
#4
LindaB
В ответ на #3:
(Перевод: Microsoft) О, я понимаю. Тогда мне жаль, что игры не будут работать. Я думаю, что мы рассмотрим, как заставить их работать и могут быть воспроизведены в автономном режиме.
(Оригинал) Oh, I see. Then I'm sorry that the games won't work. I think we will consider how to make them work and can be played offline.
по Novel Games
2006-11-04 10:03:06
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть