Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Бассейн / Снукер игры

по Johan
2008-12-09 06:28:09
#1
Johan
2
(Перевод: Microsoft) очень хотелось бы видеть вас, ребята, сделать хороший бассейн игры, я люблю 90% всех ваших игр и очень весело, так что я думаю, вы, ребята, сделает хороший бассейн бильярд типа игры

также было бы приятно видеть некоторые из ваших игр, которые отсутствуют в Wii быть портированы там, как мяч линии, деления шаров и первый gemswap

поддерживать большую работу
(Оригинал) Pool / Snooker Game

would really love to see you guys make a nice pool game, i love 90% of all your games and are alot of fun, so i think you guys will make a nice pool billiards type game

also would be nice to see some of your games that are missing from Wii to be ported in there like ball lines, Fission Balls and first gemswap

keep up the great work
по Johan
2008-12-09 06:28:09
Нравится
Ответить
#2
Johan
(Перевод: Microsoft) Я рад, что вам нравятся наши игры. У нас есть бильярдная игра здесь: http://www.novelgames.com/flashgames/game.php?id=154, вы можете попробовать его, и это довольно весело.
(Оригинал) I am glad that you like our games. We do have a pool game here: http://www.novelgames.com/flashgames/game.php?id=154 , you can try it and it is quite fun.
по Novel Games
2008-12-09 09:44:55
Нравится
Ответить
#3
Johan
2
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Да, вы правы его Awesome, извините никогда не видел его в основном играть Wii игры, будет ли, что бассейн игра будет портирована на Wii, олеаза, что было бы здорово
(Оригинал) Yeah you are right its awesome, sorry never saw it mostly play the wii games, will that pool game be ported to wii, olease that would be great
по Johan
2008-12-10 05:59:25
Нравится
Ответить
#4
Johan
В ответ на #3:
(Перевод: Microsoft) Это очень маловероятно, что эта игра может быть портирована на Wii, из-за технических ограничений Flash 7 плеер в настоящее время на Wii. Если Wii обновляет плеер, что это возможно.
(Оригинал) It is very unlikely that this game can be ported to Wii, because of technical limitations of the Flash 7 player currently on Wii. If Wii updates the player that it is possible.
по Novel Games
2008-12-10 11:14:20
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть