Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

У этого места есть банхаммер?

по .....
2011-01-29 09:02:08
#1
.....
1
(Перевод: Microsoft) Некоторые форумы имеют banhammer, я не знаю что оно имело banhammer для того чтобы запретить людей, поэтому имеет это место banhammer?
(Оригинал) Does this place have a banhammer?

Some forums have a banhammer, I don't know that it had a banhammer to ban people, so does this place have a banhammer?
по .....
2011-01-29 09:02:08
Нравится
Ответить
#2
.....
(Перевод: Microsoft) Нет, у нас нет никакого запрета на запрет людей. Но поскольку мы рассматриваем каждое сообщение до его получения, на самом деле нет необходимости в такой вещи
(Оригинал) No we do not have any banhammer to ban people. But because we view every message before it appears, there is really no need for such a thing
по Novel Games
2011-01-31 09:55:05
Нравится
Ответить
#3
.....
1
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Хороший звонок, они были навсегда запретили мне Capcom-Unity в четверг 9 декабря 2010, не сообщая подробностей, и я скучаю по моим друзьям, почему они запрещают мне? Новая флэш-игра через 3 недели, если я не вернусь в Capcom-Unity, я буду продолжать жаловаться. Теперь фанаты беспокоятся обо мне.
(Оригинал) Good call, they have been permanently banned me from Capcom-Unity in Thursday December 9, 2010 without telling the details, and I miss my friends, why do they ban me? The new flash game is in 3 weeks, if I don't get myself back to Capcom-Unity, I'll keep complaining. Now the fanbase is worrying about me.
по .....
2011-02-02 12:11:29
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть