Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

новый взгляд

по Anne
2009-04-27 21:00:51
#1
Anne
8
(Перевод: Microsoft) Нет, это не хорошо! Было очень приятно иметь вид от всех. Я знал место, где игры я использую, чтобы играть расположены, и я могу открыть их в считанные секунды. И сейчас? Нет, спасибо
(Оригинал) new look

Nooooooooooooooooo, this is no good! It was so nice to have an overlook off all. I knew the place, where the games I use to play are located and I can open them in seconds. And now? No,thanks
по Anne
2009-04-27 21:00:51
Нравится
Ответить
#2
Anne
(Перевод: Microsoft) Да, вы будете немного не используется для нового взгляда. Но когда у нас все больше и больше игр, мы просто не можем показать все игры на одной странице. Если есть игра, которую вы хотели бы найти, то вы можете использовать поле поиска, это, вероятно, будет быстрее
(Оригинал) Yes you will be a bit unused to the new look. But when we have more and more games we simply cannot show all the games on a single page. If there is a game which you'd like to find, then you can use the search box, it will probably be quicker
по Novel Games
2009-04-28 09:08:53
Нравится
Ответить
#3
Anne
8
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Действительно, казалось, хорошо со всеми пришел на странице. Мне также понравилось, потому что было легко выбрать, в какую игру играть. Теперь, я не люблю его так много, потому что я люблю играть в случайные игры. Его не весело того, чтобы прокрутить через 10 страниц. Даже имея все игры определенного типа на одной странице было бы хорошо. Мне определенно понравился старый взгляд лучше.
(Оригинал) Really, it seemed fine with all the cames on on page. I also liked it because it was easy to chose what game to play. Now, I don't like it so much because I like playing random games. Its no fun having to scroll through 10 pages. Even having all the games of a certain type on one page would be nice. I definately liked the old look better.
по Victoria
2009-04-28 10:28:19
Нравится
Ответить
#4
Anne
8
(Перевод: Microsoft) Энн, я нашла место, где вы можете получить все игры на одной странице. Используйте карту сайта. Ссылка на него находится в нижней части каждой страницы. Это действительно проста в использовании. Мне тоже не нравится новый взгляд.
(Оригинал) Anne, I found a place where you can get all the games on one page. Use the Site Map. The link to it is on the bottom of every page. It is really easy to use. I don't like the new look either.
по Victoria
2009-04-28 22:36:22
Нравится
Ответить
#5
Anne
8
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Я тоже не могу этого выдержать. Я тоже не вижу, где войти. Сайт раньше помнил мой пароль, но сейчас этого не происходит.

Ive даже оглянулся на другой сайт игры, но это один имеет лучшие игры и графики. Я хотел бы иметь возможность войти в начале моей сессии, хотя, а не только тогда, когда я получаю на доске лидеров.

Это был мой любимый сайт. Я действительно надеюсь, что я могу привыкнуть к нему в ближайшее время.
(Оригинал) I can't stand it either. I can't see where to sign in either. The site used to remember my password, but it doesn't now.

Ive even looked around for another games site, but this one does have the best games and graphics. I'd like to be able to sign in at the beginning of my session though, not just when I get on the leader board.

It was my favourite site. I really hope I can get used to it soon.
по Emma
2009-04-28 23:42:56
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть