Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Альтернативные мобильные игры ловят призраков агентов команды самых стильных и особенных

по 庭庭
2020-11-19 11:40:13
#1
庭庭
22
(Перевод: Microsoft) Альтернативные мобильные игры ловят призраков агентов команда имеет другое имя под названием Поймать Младший 3
Эта игра немного похожа на время, когда вы не пойманы на верхней стороне, или время, когда я не на стороне
Эта игра немного похожа на 24-часовое время, чтобы поймать вас на верхней стороне безопасно поймать вас не на стороне времени, вы нажимаете на Энн
Все время в соответствии с настоящей верхней стороне, поймать прелюбодеяние в постели есть другое имя называется поймать младших трех, поймать кровать

Нажмите, чтобы поймать кого-то, кто не в безопасное время, чтобы поймать
В центре внимания лучше всего играть два человека, время 8 часов безопасного времени составляет 10 минут, один человек может нажать 24 раза один раз 10 минут, чтобы поймать один раз должны подождать еще 1 минуту, чтобы поймать 24 раза, для двух человек, чтобы захватить игру, есть две клавиши безопасности ключ один захват ключ
Есть что-то, чтобы разработать сотрудничество со мной, чтобы сказать спасибо за самые низкие затраты мобильных игр в истории, чтобы вырасти в две пары друзей, чтобы играть в игру
Эта игра может играть с бумагой, которая должна быть рядом с человеком
Используйте бумагу, чтобы подготовить лист бумаги безопасное время написано на бумаге, чтобы поймать кого-то, чтобы найти кого-то я поймал вас, а затем посмотреть, если в безопасное время не поймали баллы]
Кто-нибудь поможет мне проверить, что я думаю после игры с бумагой?
Есть проблемы с приветственно-po прийти
Новая карта мины заключается в том, чтобы установить мину 5 минут 10 врагов, чтобы поймать людей, если мина-2 мины кнопки и ручки безопасности не могут быть включены в то же время
(Оригинал) 另類手機遊戲抓鬼特工隊最時尚最特別

另類手機遊戲抓鬼特工隊還有另一個名字叫抓小三
這個遊戲有點像說捉你不在上側所的時間,就是捉我沒上側所的時間
這個遊戲有點像就是24小時抓你上側所時間是安全的抓你不上側所的時間,你一按安
全時間是按現在在上側所,抓姦在床還有另一個名字叫抓小三,抓上床

按抓人,誰不在安全時間就算抓到了
重點最好玩的是兩個人,時間是8小時安全時間是10分鐘,一人可按24次一次10分鐘抓到一次必須再等1分鐘可抓24次,為兩個人互抓的遊戲,有兩個鍵一個安全鍵一個是抓人鍵
有要開發跟我合作的說一聲謝謝史上成本最低的手機遊戲高成長為兩個好友情侶玩的遊戲
這個遊戲用紙就能玩了必須人在身邊附近
用紙的就準備一張紙安全時間就寫在紙上想抓人就找到人我抓你然後看有沒有在安全時間上沒有就抓到了記分]
有人要幫我測試用紙玩後的感想嗎?
有遇到問題的歡迎po上來
新增地雷卡就是設地雷5分鐘10次敵人來抓人時如遇地雷-2分地雷鈕和安全鈕不能同時開啟
по 庭庭
2020-11-19 11:40:13
Нравится
Ответить
#2
庭庭
22
(Перевод: Microsoft) Самостоятельно созданный альтернативный мобильный телефон игры призрак захвата агент команды самых стильных и весело подходит для хороших друзей пары играть пьяный не пить может увеличить близость игры

Там должно быть много людей царапин людей с самого начала, чтобы они должны защищать их с самого начала
Пожалуйста, английский-es тех, кто может перевести Спасибо! !
(Оригинал) 自創另類手機遊戲抓鬼特工隊最時尚最好玩適合好朋友情侶親子玩醉翁之意不在酒能增加親密度的遊戲

一定有很多人一開始就抓人所以一開始就要防
煩請會英文的人翻譯謝謝!!
по 庭庭
2020-11-20 20:48:57
Нравится
Ответить
#3
庭庭
22
В ответ на #1:
(Перевод: Microsoft) Туалет.
(Оригинал) 廁所
по 庭庭
2020-11-21 00:18:44
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть