Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Исправление ошибок обязательно

по Infinite Zenith
2007-12-31 07:14:14
#1
Infinite Zenith
0
(Перевод: Microsoft) Похоже, что враги в Space Invaders огонь выстрелы, которые практически невидимы на некоторых машинах (имеющих как ДИСПЛЕЙ CRT и LCD дисплеи, я могу отметить разницу) Есть ли причина враги огонь эти "невидимые" выстрелы? Они не могут увернуться, так как они, кажется, отслеживать игрока. Это создает иллюзию, что вы умираете случайным образом, тем самым заканчивая хорошую игру. Если это возможно, я был бы очень признателен, если эта ошибка исправлена, или, по крайней мере, адресована. Это расстраивает, чтобы иметь более 500000 точек, а затем внезапно умирают из-за этих выстрелов. Еще раз, пожалуйста, адрес и ремонт этой ошибки, и объяснить, почему эти невидимые снимки в игре. Большое спасибо!!
(Оригинал) Bug fix mandatory

It appears that the enemies in Space Invaders fire shots that are virtually invisible on some machines (having both a CRT display and LCD displays, I can note the difference) Is there any reason the enemies fire these 'invisible' shots? They cannot be dodged, as they seem to track the player. This gives the illusion that you die randomly, thus ending a good game. If possible, I would very much appreciate if this bug is fixed, or at least addressed. It is frustrating to have more than 500000 points and then suddenly die due to these shots. Once more, please address and repair this bug, and explain why these invisible shots are in the game. Thank you very much!!
по Infinite Zenith
2007-12-31 07:14:14
Нравится
Ответить
#2
Infinite Zenith
(Перевод: Microsoft) Мы не испытали этого, мы будем смотреть
(Оригинал) We haven't experienced this, we will take a look
по Novel Games
2007-12-31 09:07:15
Нравится
Ответить
#3
Infinite Zenith
0
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Эти невидимые снимки исчезли сейчас; У меня не было никаких проблем с Space Invaders. Тем не менее, Есть некоторые кадры, которые очень трудно увидеть. Это часть игры?
(Оригинал) These invisible shots are gone now; I have not had any problems with Space Invaders. However, there are some shots that are very hard to see. Are those part of the game?
по Infinite Zenith
2008-01-09 10:11:55
Нравится
Ответить
#4
Infinite Zenith
0
В ответ на #3:
(Перевод: Microsoft) Теперь все должно быть в порядке. Новая идея «выравнивания», то есть врагов, стреляющих в вас увеличенные выстрелы, делает игру более интересной. Я угадываю что никто побьет мои 900 000 пунктов теперь...
(Оригинал) Things should be okay now. The new idea of 'leveling up', that is, the enemies firing increased shots at you, makes the game more interesting. I guess no one will beat my 900 000 points now...
по Belldandy
2008-01-29 05:46:57
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть