Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Игры не загружаются...

по Cardude
2008-03-29 05:10:21
#1
Cardude
5
(Перевод: Microsoft) Вся страница будет загружаться, но игровой кадр пуст?????
До сих пор на всех играх я пытался.
(Оригинал) Games not loading...

Entire page will load but game frame is blank?????
So far on all games I have tried.
по Cardude
2008-03-29 05:10:21
Нравится
Ответить
#2
Cardude
(Перевод: Microsoft) Кажется, что игры в порядке ...... Можете ли вы сказать мне, какие ОС и браузер вы используете, чтобы мы могли проверить?
(Оригинал) It seems that the games are alright...... Can you tell me which OS and browser you are using so that we can check?
по Novel Games
2008-03-31 11:11:43
Нравится
Ответить
#3
Cardude
5
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) Игры действительно полностью функциональны в Windows Vista с Internet Explorer 7. Он также прекрасно работает с Windows XP (либо с Internet Explorer 6 или 7). Я пробовал все игры я обычно пользуются, и он работал очень красиво. Перхапс, Кардуд, у тебя аппаратное ограничение? Каковы характеристики вашей системы (например, мощность процессора, оперативная память, подключение к Интернету и т.д.)
(Оригинал) The games are indeed fully functional in Windows Vista with Internet Explorer 7. It also works fine with Windows XP (with either Internet Explorer 6 or 7). I've tried all the games I usually enjoy, and it worked very nicely. Perhapes, Cardude, you have a hardware limitation? What are your system specs (i.e. processor power, RAM, internet connection, etc.)
по Belldandy
2008-04-01 10:06:30
Нравится
Ответить
#4
Cardude
5
В ответ на #3:
(Перевод: Microsoft) Я знаю, я не мог получить игры для загрузки несколько дней назад либо. Те, которые я купил и на моем собственном сайте были прекрасными ... Но, те, здесь не начнется. Они, кажется, в порядке сейчас.
(Оригинал) Ya know, I couldn't get the games to load a few days ago either. The ones that I've purchased and have on my own site were fine... But, the ones here wouldn't start. They seems to be fine now.
по Gidget
2008-04-02 09:52:57
Нравится
Ответить
#5
Cardude
5
В ответ на #4:
(Перевод: Microsoft) Что такое URL вашего сайта? Интересно, если это роман игры сам сервер, которые вызывают эти проблемы. В любом случае, мой собственный сайт делает хорошо. Если вы заинтересованы в игре в новые игры в другом месте, вы можете прийти. Вот URL: http://www.freewebs.com/infinitezenith

Это не самый большой сайт там, но я создал его, чтобы я мог играть в новые игры в другом месте, если бы я хотел
(Оригинал) What is the URL of your site? I wonder if it's the Novel Games server itself that cause these problems. Either way, my own site is doing fine. If you're interested in playing novel games elsewhere, you're free to come. Here's the URL: http://www.freewebs.com/infinitezenith

It's not the greatest site out there, but I created it so I could play novel games elsewhere if I had wished to
по Belldandy
2008-04-03 06:55:59
Нравится
Ответить
#6
Cardude
5
В ответ на #5:
(Перевод: Microsoft) Я не хочу, чтобы забрать трафик Романа, разместив мой URL. Игры, кажется, работает хорошо здесь сейчас.
(Оригинал) I don't want to take Novel's traffic away by posting my URL. The games seem to be working fine here now.
по Gidget
2008-04-04 08:52:05
Нравится
Ответить
#7
Cardude
5
В ответ на #6:
(Перевод: Microsoft) Кстати, ваш сайт частный сайт (например, личный сайт для себя) или более коммерческий сайт (т.е. тот, который предоставляет игры в более широком масштабе)? Я уверен, что ваш сайт не будет принимать трафик от новых игр на всех.
(Оригинал) Incidentally, is your site a private site (such as a personal site for yourself) or a more commercial site (i.e. one that provides games on a larger scale)? I'm sure that your site wouldn't take traffic from Novel Games at all.
по Belldandy
2008-04-08 08:01:07
Нравится
Ответить
#8
Cardude
5
В ответ на #7:
(Перевод: Microsoft) Я бегу большой коммерческий сайт.
(Оригинал) I run a large commercial site.
по Gidget
2008-04-09 04:49:54
Нравится
Ответить
#9
Cardude
5
В ответ на #8:
(Перевод: Microsoft) Даже если это большой сайт, размещение ссылки здесь не будет направлять больше трафика на ваш сайт из новых игр. Игры здесь уникальны, и люди предпочли бы приехать сюда, чтобы играть в них. Во всяком случае, я хотел бы видеть ваш сайт. Я фанат флэш, Java и ударной волны игры.
(Оригинал) Even if it is a large site, posting a link here wouldn't direct more traffic to your site from Novel Games. The games here are unique, and people would prefer to come here to play them. Anyhow, I would like to see your site. I am a fan of flash, java and shockwave games.
по Belldandy
2008-04-11 07:30:54
Нравится
Ответить
#10
Cardude
5
В ответ на #9:
(Перевод: Microsoft) Хотя я хотел бы принять ваше предложение в настоящее время, наш сайт был закрыт из-за снижения трафика. Я прошу прощения за то, что не в состоянии предоставить ссылку.
(Оригинал) While I would have liked to take up your offer presently, our site has been shut down owing to declining traffic. I apologise for being unable to provide a link.
по Gidget
2013-04-19 10:04:48
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть