Освоение всех игр в истории человечества
поиск
Вход Зарегистрироваться
Name
0 / 2730
0
Уведомления
99

Ваша учетная запись

Настройки Выход

Уведомления

У вас нет новых уведомлений.

Язык

English 繁體中文 简体中文 Español 日本語 Português Deutsch العربية français 한국어 भारतीय
Меню

Форумы > Общее обсуждение

Фирменные игры ж / База данных

по Brian
2006-11-14 11:07:31
#1
Brian
2
(Перевод: Microsoft) Если я покупаю игры, он приходит с базой данных скоринга для моего сайта. Так что я могу сохранить свой собственный счет? И если да, то в чем она написана?

Спасибо
(Оригинал) Branded Games w/Database

If I buy the games, does it come with the scoring database for my site. So I can keep my own score? And if so,what is it written in?

thanks
по Brian
2006-11-14 11:07:31
Нравится
Ответить
#2
Brian
(Перевод: Microsoft) Лицензирование исходных кодов НЕ содержит сторону базы данных вещей. Вы можете скачать образец, чтобы взглянуть, что включено.

Если вы хотите, чтобы мы интегрировали систему высоких баллов в вашу систему, мы можем сделать это за вас, с зарядом.
(Оригинал) The source code licensing does NOT contain the database side of the things. You can download the sample to take a look what is included.

If you'd like us to integrate the high scores system into your system, we can do it for you, with a charge.
по Novel Games
2006-11-14 22:23:25
Нравится
Ответить
#3
Brian
2
В ответ на #2:
(Перевод: Microsoft) что написано? Мы не запускаем окна только linux серверов.
(Оригинал) what is it written in? We do not run windows only linux servers.
по Brian
2006-11-15 08:49:03
Нравится
Ответить
#4
Brian
В ответ на #3:
(Перевод: Microsoft) Мы будем взимать плату меньше всего, если вы хотите, чтобы мы код в PHP, но мы также можем код в ASP, Java и т.д.
(Оригинал) We will charge you the least if you want us to code in PHP, but we can also code in ASP, Java, etc.
по Novel Games
2006-11-15 09:53:13
Нравится
Ответить

Опубликовать ответ

Войдите, чтобы ответить
Вход Зарегистрироваться
В ответ на #1:
Введите сообщение
по %s
Опубликовать ответ
Отправка...
Не удалось опубликовать ответ. Повторите попытку. Закрыть